Священник Тимофей Готяшвили

Дата рождения: 19 февраля 1983г.
Дата диаконской хиротонии: 4 ноября 2006г.
Дата священнической хиротонии: 22 мая 2008г.

Образование:

2000г. – Православная школа-пансион «Плесково».
2004г. — Московская регентско-певческая семинария.
2009г. – Сретенская Духовная Семинария.

05.04.2007г. направлен для служения в воскресные и праздничные дни в храм Казанской (Песчанской) иконы Божией Матери в Измайлово.
14.01.2009 г. назначен штатным клириком храма Казанской (Песчанской) иконы Божией Матери в Измайлово
В 2010 г. назначен ответственным за социальную работу на приходе.

30.04.2013 награжден правом ношения набедренника.

5 июля 2017 г. указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла назначен штатным священником храма пророка Божия Илии в Черкизове.

Опубликовать в социальных сетях: